만드는 사람들

*지역명을 클릭하시면 상세 내용을 보실 수 있습니다.

인천6

서울15

경기4

강원4

충남1

세종0

충북3

대전1

경북5

전북7

대구2

광주8

전남66

경남6

울산1

부산3

제주도2

동호회지도

인천(6)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 무용(포크댄스) 인천 부평홀릭포크댄스
공연 무용(비보이) 인천 섹시 코맨도
공연 순수음악 인천 소소소
공연 순수음악 인천 인천아트뮤직
공연 무용(태권무) 인천 아수라 태권도시범단
공연 순수음악 인천 인천 청소년음악단 청음

서울(15)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 서울 모니 하모니카 앙상블 밴드
공연 순수음악(플루트) 서울 팬메아리
공연 순수음악(플루트) 서울 플롯 크로스 앙상블 바람개비
공연 대중음악(노래) 서울 노래처럼
공연 순수음악(하모니카) 서울 나누리 하모니카 봉사단
공연 순수음악(하모니카) 서울 앙상블 준
체험 공예 서울 소소한 행복
체험 수공예 서울 성북수경재배네트워크
전시 자수 서울 손이 말하는 테이블
전시 키덜트 서울 덴도이치-김동준
전시 키덜트 서울 Mace toy-공승현
전시 키덜트 서울 JeongwonE-이정원
전시 키덜트 서울 FOLD-이강준
전시 키덜트 서울 육포공장-진형준
전시 키덜트 서울 노희준

경기(4)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 경기 원스밴드
전시 캘리그라피 경기 흰돌 캘리그라피
전시 키덜트 경기 김도용
전시 키덜트 경기 Hayarobi -양승환

강원(4)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 강원 김영인밴드
공연 순수음악(색소폰) 강원 나우색소폰동호회
공연 무용(한국무용) 강원 아라리무용단
체험 공예 강원 강릉수공예협동조합

충남(1)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 충남 시나브로

세종(0)

구분 프로그램 지역 동호회명

충북(3)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 충북 Acid 9
체험 미술 충북 밝은솔서각회
전시 동양화 충북 먹과 채색

대전(1)

구분 프로그램 지역 동호회명
전시 회화 대전 육아 동호회 <소아 육아맘>

경북(5)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 연극(시극) 경북 다시설렘
공연 무용(한국무용) 경북 라움 우리춤 동아리
공연 순수음악(합창) 경북 안동청춘합창단
체험 수공예 경북 꿈마을학교
전시 펜 드로잉 경북 골드아티스트

전북(7)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 전북 나인 투 밴드
공연 무용(댄스스포츠) 전북 초록동호회
공연 순수음악(하모니카) 전북 하모니카 앙상블
공연 순수음악(통기타, 타악기) 전북 팅기니
공연 국악(사물놀이) 전북 장수전통좌도사물놀이
체험 종이접기 전북 한국종이접기협회 익산지회
영상 뮤직비디오 전북 익생동네

대구(2)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 대구 장수밴드
전시 키덜트 대구 박상준

광주(8)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 광주 Joy 밴드
전시 캘리그라피 광주 광주 소셜공유공간입주기업-효광중학교
전시 캘리그라피 광주 광주 소셜공유공간입주기업-두리안 협동조합
공연 무용 광주 스킴
전시 회화 광주 광주 소셜공유공간입주기업-㈜파인데이 엔터테인먼트
전시 회화 광주 광주 소셜공유공간입주기업-리썸플로르
전시 회화 광주 광주 소셜공유공간입주기업-로보틱아티스트
전시 회화 광주 광주 소셜공유공간입주기업-(주)올스타

전남(66)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 전남 낭만사오정 통기타밴드
전시 생태 전남 아트스페이스 소울부리
공연 대중음악(밴드) 전남 플라잉 슈즈
공연 국악 순천 퓨전국악 잽이
공연 타악(난타) 순천 난타락
공연 타악(난타) 순천 베토벤 난타
공연 타악(난타) 순천 텝테라
공연 타악(난타) 순천 난동
공연 타악(난타) 순천 나르샤 난타
공연 타악(난타) 순천 비바 난타
공연 무용(한국무용) 순천 순천시 무용협회
공연 무용(방송댄스) 순천 이카루스
공연 무용(방송댄스) 순천 나타나
공연 대중음악(밴드) 순천 AJ밴드
공연 대중음악(밴드) 순천 덕투밴드
공연 대중음악(밴드) 순천 웨일클래프
공연 순수음악(색소폰) 순천 팔마음악봉사단
공연 순수음악(색소폰) 순천 빅드래곤 패밀리
공연 순수음악(색소폰) 순천 순천색소폰나라
공연 순수음악(오케스트라) 순천 푸르케리마오케스트라
공연 순수음악(합창) 순천 단아인 합창단
공연 순수음악(하모니카) 순천 순천노인복지관 하모니카 동호회
공연 대중음악(밴드) 순천 연지곤지
공연 대중음악(성인가요) 순천 김순덕
공연 대중음악(성인가요) 순천 손해원
공연 무용(한국무용) 순천 순천선무용단
공연 순수음악(오카리나) 순천 에셀오카리나
공연 대중음악(성인가요) 순천 오춘자
공연 대중음악(성인가요) 순천 조화자
공연 대중음악(성인가요) 순천 박순자
공연 대중음악(성인가요) 순천 김정배
공연 대중음악(성인가요) 순천 노금희
공연 대중음악(성인가요) 순천 강덕임
공연 순수음악(오쿨렐레) 순천 순천우쿨렐레앙상블
공연 연극(인형극) 순천 극단인형
공연 대중음악(통기타) 순천 레인보우
공연 국악(사물놀이) 순천 해오름 사물단
공연 대중음악(성인가요) 순천 김기곤
공연 대중음악(성인가요) 순천 권정숙
공연 대중음악(성인가요) 순천 김철웅
공연 대중음악(성인가요) 순천 이미선
공연 대중음악(성인가요) 순천 홍강우
공연 대중음악(성인가요) 순천 신춘자
공연 대중음악(통기타) 순천 Stay young
공연 대중음악(통기타) 순천 울림통기타
공연 대중음악(통기타) 순천 통친구들
공연 무용(한국무용) 순천 맘스 무용단
공연 무용(한국무용) 순천 한얼북소리
공연 한국음악(대금) 순천 천년대숲
공연 대중음악(밴드) 순천 가온밴드
체험 원예 순천 꽃길플라워&가든
전시 캘리그라피 순천 순천문화재단 캘리그라피
전시 회화 순천 순천문화재단 야생화
전시 수묵화 순천 순천문화재단 수묵화
전시 자수 순천 순천이모작센터 프랑스 자수
전시 회화 순천 공예사랑
전시 판화 순천 큐브 207
전시 자수/회화 순천 공예창작소
전시 스탬프 순천 어썸캔들
전시 천연염색 순천 나래공방
전시 통합 순천 순천만생태관광협의회
전시 문학 순천 순천작가협회
전시 생태-반려동물 순천 혁명정신
영상 뮤직비디오 순천 뮤직위드미
영상 생태-캠핑 순천 색다른 녀석들
영상 뮤직비디오 순천 박종영

경남(6)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 경남 비긴어게인밴드
공연 대중음악(밴드) 경남 김해시민밴드 "밴드 페르소나"
공연 순수음악(색소폰) 경남 챌린저시니어밴드
공연 대중음악(통기타) 경남 라돌체
체험 문화유산 경남 주식회사 비추다
전시 키덜트 경남 상상프렌즈

울산(1)

구분 프로그램 지역 동호회명
체험 공예 울산 십리대숲 부채동아리

부산(3)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 대중음악(밴드) 부산 Plan.B
전시 회화 부산 새롬 냅킨아트
전시 키덜트 부산 halanglego-구태형

제주도(2)

구분 프로그램 지역 동호회명
공연 순수음악(오케스트라) 제주 FUN 윈드오케스트라
체험 공예 제주 마을이음-퐁낭
전시 회화 제주 용담센터